Сага о сатори, Избушке, Ленине, конопле, эльфах и Церибруме

Все о фантастике в двух словах

Re: Сага о сатори, Избушке, Ленине, конопле, эльфах и Церибруме

Сообщение Sinti » 26 ноя 2009, 04:40

Демократия! Демократия! - прыгая по дому, скандировала Лэн, так до конца и не понимая значение этого слова.
Sinti

Сообщение кРаБ » 26 ноя 2009, 11:40

- Кажется, вы все сошли с ума, - констатитровал из угла избушки эльф, садясь на колени и складывая руки в богомольное положение - При чем тут политика, когда на нас лежит великая миссия, предсказаная в писаниях? Очнитесь! Раин! Киллэна! Филлионелий! Видно, сама судьба играет с нами злую шутку! Я буду молиться... Может, Бог смилуется и убережет нас от безумия и укажет нам верный путь...
- При чем тут политика говоришь? - усмехнулся Филлионелий, - Ну, допустим: действительно, ни при чем. Но при чем тут твои молитвы! Вот если бы у меня были лук и стрелы, я лучше взял, да и перебил бы вас всех - подлых эльфов. Твои соплеменники отняли у меня детей! Об этом тоже сказано в твоих хреновых писаниях???
кРаБ

Сообщение Sinti » 26 ноя 2009, 15:52

Немного подумав, вампир добавил: а зачем мне стрелы? Я и так могу... И с диким рычанием прыгнул в сторону эльфа...
Sinti

Сообщение Swup » 27 ноя 2009, 18:50

Эльф неожиданно тоненько пискнул и отпрыгнул в сторону,по несчастливой случайности-в сторону окна,в которое,соответственно,вывалился.Глухой звук падения тотчас же сменили вопли и хруст костей,пол под ногами героев заходил ходуном-озверевшая избушка утрамбовывала эльфа,по вполне понятным причинам причислив его к паразитирующим организмам.
Swup

Сообщение кРаБ » 28 ноя 2009, 14:14

Избушка неистовствовала, превращая свое содержимое в бардак: люди, вампир, мебель, веники и посуда - все звенело прыгало и перемешивалось в общей кутерьме. Во время очередного избушечьего прыжка, - в момент, когда агонирующий эльф, перестал издавать звуки, - здоровенный сундук перевернулся от глухой стены и, подавившись амбарным замком, в неимоверном количестве, точно бездонный, стал высыпать в избушку неиссякаемый поток белого порошка...
кРаБ

Сообщение Sinti » 29 ноя 2009, 12:03

- Сахар!- крикнул Фили и, достав из кармана какой-то мешочек, бросился его наполнять.
- Наркота!- крикнул Раин,бросившись наполнять им карманы.
- Идиоты...- сказала Лэн, сев на пол, наблюдая за жадностью спутников.
Sinti

Сообщение Swup » 29 ноя 2009, 12:53

И только Ленин,пришибленный приземлившимся сундуком,никак не отреагировал на происходящее...
Swup

Сообщение MariaNKa » 30 ноя 2009, 04:49

Этот ажиотаж не был вызван желанием что либо собрать. Ими наконец то был найден тот порошок церибрум. Только с помощью него можно построить революцию. Весь мир должен снова сойти с ума. Что бы грезя новыми завоеваниями, территориями, властью и могуществом беспощадно уничтожать своих соплеменников, кидая из одной войны в другую новоиспеченные армии. Всего лишь надо было иметь горсть такого порошка и тебя услышат, за тобой пойдут безропотные массы. Наши герои этого не знали и собирали его по зову инстинкта.
MariaNKa

Сообщение кРаБ » 01 дек 2009, 12:02

А порошок все сыпался и сыпался, скрывая пол в избушке и ноги наших героев сначала по щиколотку, а потом и по колено...
кРаБ

Сообщение MariaNKa » 01 дек 2009, 13:09

Выход нашла, как всегда предприимчивая Лэн. Достало свой меч. Тот с всегдашним ворчанием выпучил глаза на белый порошок. Со словами «Ну достали уже, сколько можно», стал довольно быстро уплетать не весь откуда прибывающий порошок. От чего весь наполнился статью и силой не то, что раньше ржавая железяка…
MariaNKa

Пред.След.

Вернуться в О фантастике в общем