Новый литературный проект

Все о фантастике в двух словах

Re: Новый литературный проект

Сообщение byte » 28 дек 2009, 06:02

увидел в дверях замученную похмельем Алесю. Она с лёгкой злобой смотрела в глаза Дока, Док в свою очередь сразу понял, что вчера, что-то натворил.
- Извини, что бы я вчера не зделал, - виновато произнёс Док.
- Когда всё это уже закончится, - устало произнесла Алеся,
- Фоби плечни мне чего нить, мы с Адой вчера переборщили,- устало проводя ладонью по лицу, портя и без того не самый лучший макияш в её жизни.
- О, Ада, как она, мы давно не виделись??? - с восторгом и интересом вскликнула Фоби,
- Галимо, очень галимо. - с грустью ответила Алеся,
- А, Дэмьян, я слышала... - с сожилением промямлила Фоби
- От куда??? Ада только вчера узнала???
- У меня есть знакомые в его полку... Помнешь тех двух...
byte

Сообщение Sinti » 28 дек 2009, 07:26

...тараканов? Они ж во все щели пролазят и всё слышат... Не зря они в спец.тараканьих войсках служат...хих,вот гады,да? - Фоби что-то налила в стакан и дала девушке. Док тихо хихикнул. Алеся не заметила и сделала глоток непонятной жидкости. - Фу! Какая хрень! Что это? - заорала девушка. Во рту у нее всё горело, а разум по тихоньку затуманивался...
Sinti

Сообщение кРаБ » 28 дек 2009, 11:12

- Афродизиак, милая! - сказал Док, похотливо потирая вспотевшие ладошки, - Самый мощный афродизиак на свете! да, именно, самый-самый мощный! мощнейший! Да и каким еще быть афродизиаку, если он синтезирован ни кем иным, как мной!! Если мои расчеты верны, то ровно через пятнадцать секунд тебя охватит сильнейшее плотское влечение...
- Чтооо???
Док посмотрел на часы, а потом вкрадчиво взглянул в глаза девушки...
- Итак... А теперь... Скажи, Алеся, разве я не симпатичен тебе?
кРаБ

Сообщение Sinti » 29 дек 2009, 06:16

Алеся начала тупо хихикать и бегать по комнате как будто по поляке и ловит бабочек. Док посмотрел суровым взглядом на Фоби. Та, пожав плечами и сделав наивный взгляд, вылетела из дома...
Sinti

Сообщение кРаБ » 31 дек 2009, 00:24

- Черт! Почему не работает? - сказал Док и залился краской смущения...
кРаБ

Сообщение Grekoff » 31 дек 2009, 11:55

Ошибка на взгляд Дока. Таковой не являлась.Фоби была вовсе ни причем. Загадка крылась в Заке. Он понил что хозейки что то угрожает. И послал её такой мощный импуль . Что все происходящие исчезло перед глазами Алеси...
Grekoff

Сообщение кРаБ » 31 дек 2009, 12:20

...Одна мысль вертелась в ее голове "какой странный денек какой странный денек какой странный денек". При этом эмоции по синусойде взлетали от нейтральных до эйфорических и снова опадали до нейтральных в такт пусльсирующей мысли "какой странный денек", заставляя ее хихикать и носиться кругами по комнате. Комната же в этот момент стала видится Алесе удивительно неестественно суженной и странно похожей на вращающийся блин с разноцветным пестрым орнаментом...
кРаБ

Сообщение Sinti » 02 янв 2010, 12:36

...а, по небу летали белые кролики и цветы. Тут Док понял, что дело дрянь, и пошел на кухню готовить снадобье, которое остановит глюки.
Sinti

Сообщение dfcbkf » 02 янв 2010, 18:31

А в это время Алеся бежала по лестнице вверх. Фиби и Зак неслись следом. Фиби кричала:"Да остановись же ты! Мать твою." Но низкий потолок не давал ей взлететь,А туша Зака закрывала проход. Крылатая злилась на монстра;"Пошивеливайся,туша, или пролететь мне дай.
Наконец,Алеся достигла чердака,одним прыжком преодолела лесенку,ведущую на крышу. Девушка подошла к самому краю корниза. Смеясь и поя какую-то глупую песенку она смотрела вниз
dfcbkf

Сообщение byte » 03 янв 2010, 10:08

Внизу её манил яркий разноцветный свет и тихий детский ( на слух просто ангельский) шёпот. В послетний момент Алеся пошатнулась, но за спиной услишала чёткий красивый мужской голос который...
byte

Пред.След.

Вернуться в О фантастике в общем