°•°•°Описание вашего героя в мире фэнтези=)Анкета=)°•°•°

Общаемся на тематики относящиеся к теме "Литратурная фантастика"

Re: °•°•°Описание вашего героя в мире фэнтези=)Анкета=)°•°•°

Сообщение Grassmester » 06 апр 2010, 13:57

1.артерия
2.алагейзия
3.лес ДЮВАНДЕЛЬВАНДЕРили как там
4.эльф
5.женский
6.16
7.всадник
8.меч брисингр
9.эльф
10.голубоглазая,русая,ростом 175,очень хорошо владеет магией,первая в истории всадница,у нее изумрудный дракон,и .. все наверно
Grassmester

Сообщение Rerait » 27 апр 2010, 13:31

1.Имя,Фамилия: Марсабель де Кэт
2.страна пребывания: Карибское море
3.Родное место: Липетсктаун, английская колония Барбадосс.
4.раса: европейская, какая ещё?
5.пол: женский
6.возраст: 17
7.деятельность: пиратка, спутница капитана Воробья, капитан "Версаля"
8.оружие: умею пользоваться всем оружием. Предпочтительно - шпага, кольт.
9.принадлежноть: что хочу, то и ворочу ))) пират - он и в Африке пират - пиратское братство (когда мне что-то нужно, в основном - сама по себе).
10. внешний вид и особые приметы: красивая, рыжая, модно одетая, капризная, люблю украшения, капитан фрегата "Версаль".
биография: родилась Липетсктауне; живу в Липетсктауне; путешествую по всему свету со своим капитаном; в море уже 4 года
Rerait

Сообщение Иван М » 27 апр 2010, 18:42

"спутница капитана Воробья" да-да тут все спутницы Кэпа!!!)))))
Иван М

Сообщение Rerait » 28 апр 2010, 07:13

Чего-то ни одной не видела )))
(кроме себя, любимой, и теперь кроме вас, мисс Мэри;) )
Пока только ученицы и встречаются )
Rerait

Сообщение NikMc » 29 апр 2010, 16:50

1. Эсмирен.
2. Алагейзия.
3. Дю Вельденварден.
4. Темный (ночной) эльф - внешне близкое сходство с человеком, но слишком изящные черты лица, волосы черные-черные, отблескивают серебром, кожа серебристого оттенка. Поблескивает звездочками в темноте. Самая красивая (на мой взгляд) раса эльфов.
5. Естественно, женский.
6. 19 лет.
7. Воин-маг, хорошо владею боевым искусством - особенно, магия меч. Любимый прием - вселение огромного количества сумрачной магии в меч и разнесение всех врагов на ледяные куски с красиво разлетающимися синеватыми осколками.
8. Меч Фригус (лат. - "холод"), особенно хорошо контактирует с моей сумрачной магией. Рукоять темно-синяя, с красивыми витыми узорами, по периметру рукояти мелкие, поблескивающие в лунном свете, "капельки" серебра вперемежку с алмазиками. Лезвие из магического не тающего льда,добытого в горах Дю Вельденвардена, на высоте, где живут драконы. Острее любой стали в многие десятки раз. Внутри голубого лезвия немного просвечивают белые "прожилки" - магическая сила кристаллов "драконьего" льда.
9. Воин-одиночка. Принимаю сторону того, кого считаю правым. В данном случае время от времени появляюсь и спасаю жизнь Эрагону. Стану ли я всадником, пока еще неизвестно. Я - одиночка. Единственный мой друг - это луна над моей головой. Она всегда мне помогает. Эрагон так и не узнает, кто я, но будет часто вспоминать чей-то стройный гибкий силуэт, на мгновение застывший на дальней скале, откуда только что прилетела спасительная стрела одиночки.
10. Внешний вид уже описан. Уши, кстати, у меня не заостренные, нормальные - я и так прекрасно слышу. Одежду предпочитаю темную, плащи не люблю - мешают быстрому, плавному передвижению по воздуху (я ведь люблю бежать по деревьям и над водой с такой скоростью, будто лечу). Поэтому - черная куртка, изящно облегающая мое тело, штаны тонкие, не мешающие "полетам", обувь легкая, пружинистая.
Био: родилась в далеких лесах Дю Вельденвардена, в тишине и покое. Мать умерла давно, когда мне было 2 года. Меня воспитал отец. Он был замечательным воином, но после смерти моей матери оставил мир эльфов и жил почти отшельником. Он привил мне идеалы справедливости. Он обучил меня всему, что знал сам, а я усовершенствовала эти умения и научилась вселять сумрачную магию, которая была дана мне от рождения в немереном количестве, в мой верный меч Фригус. Меч свой я начала создавать еще с отцом, но он погиб через полгода, как мы начали - схватка за оскорбление чести с молодым эльфом и все. Никто ничего об этом не узнал - мы слишком далеко от цивилизации. Но я восстановила справедливость. Через год, когда мой меч был закончен.
В процессе добывания магического льда для лезвия, очень близко подбиралась к драконам. Кажется, они перестали смотреть на меня прожигающим насквозь взглядом, как на потенциальную угрозу, и уже немного привыкли ко мне. Пытаюсь подобраться к их яйцам и попробовать - а вдруг меня выберет какой-нибудь дракон? Вот бы темный с серебром - обожаю этот цвет! И тогда мои ночные "полеты" действительно станут полетами.
А пока что живу жизнью воина-одиночки и время от времени восстанавливаю где-то справедливость или слежу за Эрагоном. Уверена, если б я захотела, я бы отбила его у Арьи. Ха! Но мне это не нужно...
NikMc

Сообщение alexii » 29 апр 2010, 19:41

Уау...Мои поздравления!!!Самая длинная и интересная история!!!=)))
alexii

Сообщение NikMc » 30 апр 2010, 09:11

:)))))
NikMc

Пред.

Вернуться в Литературная фантастика