Помогите вспомнить название фильма!

Все касательно фэнтази

Помогите вспомнить название фильма!

Сообщение nordsp » 02 апр 2010, 10:36

Фильм про машину времени. Человек замечает, что перед катастрофами на фото мелькает один и тот же человек, как он выживает? А потом он летит в самолете и видит этого человека и понимает что этот самолет значит сейчас потерпит крушение! он хватает его, требует объяснений и вырывает из рук некую машинку и буклет рекламный с катастрофами. То есть этот чел путешествует во времени чтобы посмотреть катастрофы, как турист! С помощью этой машинки герой спасается, а потом там закрученный сюжет о том как он спасает свою семью, погибшую до этого на стадионе! помогите, что за фильм?
nordsp

Re: Помогите вспомнить название фильма!

Сообщение Кавалергарды » 02 апр 2010, 11:32

Интересный фильм. Я бы тоже такой посмотрела0
Кавалергарды

Сообщение nordsp » 02 апр 2010, 11:44

Лена, мне подсказали уже, нашла! "Похитители прошлого"))
уже смотрю!
nordsp

Сообщение skypevip » 02 апр 2010, 12:09

В тему.Давно уже смотрела и не помню названия.В фильме,ехали парень с девушкой на мотоцикле.Врезались в дерево,парень жив,а девушка умерла.То ли у парня отец,то ли ещё кто,работал в какойто лаборатории,где мертвецов оживляли.Парень подивил свою девушку.Потом уже завернулось как он её спасал.В конце они уже оба были полу живыми,и в этой лаборатории то ли сгорели добровольно или ещё что,не помню.Нужно название фильма,найти охота и сново посмотреть.
skypevip

Сообщение WebCasper » 02 апр 2010, 15:35

этот фильм я смотрел в конце 90 х. Он про враждебных инопланетян которые как ив фильме НЕЧТО могли превращаться в людей. Финальная сцена: главный герой в океане на на дрейфующем космическом корабле пришельцев дерется с одним из них. Почему-то мне всегда казалось, что фильм называется НЕЧТО ИЗ ДРУГОГО МИРА, но это не тот фильм карпентера про пришельца на полярной станции в антарктиде
WebCasper

Сообщение Akustika » 06 апр 2010, 01:13

ольга это какая то из частей живых мертвецов точно! я все смотрела!
Akustika

Сообщение Интеркар » 15 апр 2010, 19:52

#4 это возвращение живых мертвецов 3 ))
Интеркар

Сообщение Андрей... » 16 апр 2010, 04:08

интересуют все фильмы с взрывающимися ошейниками. в детстве краем глаза видел какой-то фильм, где люди вместо тюрьмы собраны на одной территории. захотелось пересмотреть...
но это точно не "Смертельные узы" с Рутгером Хауэром.... просто такая тюрьма: люди бегают по большой территории, возможно, убивают друг друга (этого не помню), кто-то хочет сбежать, возможно парой.... в главной роли - точно не Хауэр....

среди того, что сам помню на эту тематику:

"Тюряга" (более точное, но менее благозвучное для проката название "Взаперти"), "Смертельные узы", "Королевская битва" (1-я часть)
Андрей...

Сообщение Кавалергарды » 16 апр 2010, 07:52

Свят Филатов. Бегущий человек. Там тоже тюрьма и такие ошейники))
Кавалергарды

Сообщение Wooster » 16 апр 2010, 13:34

Может кто помнит фильмПосле атомной войны в америке начался беспредел.Отец поехал спасать сына в скаут.лагерь.На бронированном джипе.Показывали по11каналу в90-х,он только появился.Назывался что-то вроде "Человек,который везде уцелеет"
Wooster

След.

Вернуться в Фэнтази