Какой фильм вы бы хотели посмотреть,которого нет в группе ос

Все касательно фэнтази

Re: Какой фильм вы бы хотели посмотреть,которого нет в группе ос

Сообщение SunRun » 23 ноя 2009, 14:08

Сумерки, Новолуние
SunRun

Сообщение Дарк » 26 ноя 2009, 13:08

Новолуние-выйдет через 75 дней!
Дарк

Сообщение gabdullin » 11 фев 2010, 13:52

Хотелось бы посмотреть целых три фильма, да вот только названия их я категорически не помню, только описать могу...

1. Судя по впечатлениям – какая-то малобюджетная трэшовая поделка, снятая в конце девяностых – начале двухтысячных. Суть заключается в том, что главному герою вшили в живот нечто вроде миниатюрной бомбы и он был вынужден выполнять все приказы, которые диктовал ему неизвестный голос по телефону...

2. Фильм тоже достаточно новый, тоже примерно двухтысячных годов. Подростковая вроде бы история про ботаника-лузера, увлечённого фотографией. Этот фотограф влюблён был в самую красивую и популярную девушку в школе, но ему, понятное дело, ничего впереди не светило.

3. Вот про третий фильм помню мало что. Он вроде бы откуда-то из середины девяностых. Американский молодёжный ужастик с уклоном в трэш. Кровавая очень история... Действие происходило в школе, главными героями были парень и девушка. Из фильма запомнилось только то, что развязка его случалась в школьной котельной, среди пара и крови, вытекающей из главных героев...
gabdullin

Сообщение greenpetterson » 29 апр 2010, 08:59

СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ.офигенный фильм.я бы его смотрела и смотрела.
greenpetterson

Пред.

Вернуться в Фэнтази