Какие фильмы мы смотрим

Все касательно фэнтази

Re: Какие фильмы мы смотрим

Сообщение intsys » 12 апр 2010, 17:58

посмотрела тут два фильма.
1. "Царь" Лунгина - сильный фильм. Мамонов как всегда гениален. Слов нет как зацепил. Хотя папа мне сказал, что кучу всего переврали. И как царь Иван Грозный был действительно велик.
2. "Портрет Дориана Грея" - хм.....переврали Оскара Уайльда, добавили голливудщины, Бен Барнс в роли Дориана показался как-то неубедителен.
Снято в целом очень так неплохо, а Колин Ферт весьма хорош в своей роли светского прожигателя жизни и искусителя.
intsys

Сообщение R&D » 19 апр 2010, 17:40

Смотрел "Хатико". Тот что новый, с Р.Гиром... ОБЯЗАТЕЛЕН для просмотра. Больше ничего не скажу. Хотя нет... Мне не хватило пачки бумажных салфеток...
R&D

Сообщение mriabovichev » 19 апр 2010, 17:47

Да, фильм цепляет и очень )
mriabovichev

Сообщение Ivashovs » 27 апр 2010, 17:36

У меня вообще много любимых фильмов, брат постоянно привозит новинки, да и у подруги в инете смотрим. Вот несколько:
Шаг вперед - красивые танцы, и вообще фильм учит не сдаватся и достигать своей мечты)
Сокровище нации - очень понравилось, разгадки истории вообще очень интересны)))
Папе снова 17 - просто хороший фильм))
Форсаж - обожаю 1 и 2, гонки это супер)
Сделка с дьволом - даж не знаю, как по мне интересный сюжет)
Также обожаю сериалы "Сверхъестественное" и "Побег из тюрьмы", всех кого можно уже заразила этими сериалами)))
Ivashovs

Сообщение R&D » 28 апр 2010, 18:35

Так! Я просто обязан это написать! Сегодня был на "Воображариуме доктора Парнаса" - крыша на место так и не вернулась.... Том Уэйтс в роли Дьявола, отменная игра Хита Леджера и всего остального актерского состава. Ну и шикарный подтекст. Вкупе с абсолютно кетаминовыми графикой и декором - обязательно для просмотра!!!!!!
R&D

Сообщение intsys » 29 апр 2010, 09:09

ооооооооооооо..........я читала стока отзывов про этот фильм, что его даже не успели до конца снять, как Хит умер...Но все равно фильм-шедевр получился. Гляну обязательно.
intsys

Сообщение abcdefg » 05 май 2010, 16:04

Я очень люблю исторические фильмы: Герцогиня, Ещё одна из рода Болейн, Жанна Д'Арк, Унесённые ветром. Очень нравится тематика старой Англии, дворцовые интриги на фоне исторических событий...
Обожаю фильмы про танцы, Шаг вперёд, Грязные танцы, Держи ритм и др. сразу и не вспомнить...
abcdefg

Сообщение R&D » 11 май 2010, 18:36

Вчера смотрел It might get loud! (Приготовьтесь, будет громко!). Оригинальная озвучка плюс русские субтитры. ЭТО БОЖЕСТВЕННО! Всем аудиоманьякам идтить и смотреть!!!!! НЕЧТО! Шикарно. Да-да-да-да! В одном фильме Пейдж, Эждж и Джек Уайт. Разные поколения гитаристов, разные мировоззрения... Шикарные саунд и картинка... Короче все поняли, да? )))))))
R&D

Сообщение intsys » 12 май 2010, 04:47

да)))))))))))))))))))))) побежали смотреть) а я вот в послденее время тока "Хауса" смотрю и "Как я встретил вашу маму". Хотя вру, недавно ознакомилась с фильмом "Солнце ацтеков" - этакая романтичная история про любовь, суеверие и про то что клад, который мы ищем по всему свету, зарыт у нашего забора. Но как-то мне показалось местами затянуто, некоторые диалоги смело можно было бы сократить раза в два. Романтикам - рекомендую)
intsys

Пред.

Вернуться в Фэнтази