Компактный бальзам корректор морщин обновление

Содержание

Бальзам корректор морщин обновление эйвон

Предлагаем ознакомится со следующей информацией: «бальзам корректор морщин обновление эйвон» и обсудить статью в комментариях.

  • Мила Майская

+4 фото он действительно работает ! /фото-доказательства/

Не буду никого агитировать покупать это средство, просто расскажу о своем опыте. Я от него в восторге. Кстати, сама коробочка и бальзам : Вот что мы имеем в начале эксперимента – межбровные морщины “хорошо за 30” ))) Подушечками пальцев легкими движениями наносим средство – и вот что происходит с…

+4 фото Не избавит от морщинок, но сделает их менее заметными

Этот бальзам-корректор я приобрела как только он появился в каталоге. У меня морщинки под глазами. Естественно, они мне не нравятся, и я стараюсь их всячески замаскировать. Бальзам я приобрела за 430 рублей. Цены варьируются от 380 до 450.

+5 фото Два месяца использования позволили выявить недостатки. Подробный анализ – мои ЗА и ПРОТИВ этого продукта. (ФОТО)

Всем доброго времени суток. Я считаю не совсем достоверными отзывы, настроченные тут же, как только был приобретен товар, которым толком даже не пользовались. Поэтому свой отзыв на данный продукт я решила написать спустя почти 2 месяца использования.

+3 фото Эйвон рулит – Фаберлик и Ив Роше тянутся следом)) …фото

Если бы мне пришлось оставить отзыв не на 500 слов, а на десяток – я бы написала так: Чудо! Чу-у-удо-о-ооо. Этой новинке отныне всегда быть в моём косметическом гардеробе! Пользуюсь с пятницы – полных 4 дня. И уже вижу самый положительный результат.

+2 фото Жила-была чудо-коробочка с волшебным средством и это не начало сказки, а реальность…И частичка сказки есть теперь и у меня

Привет Всем! Хочу рассказать вам про одно интересное средство от компании Avon. Это бальзам-корректор морщин «Обновление» серии Anew . Это первое мое средство данной серии и скажу сразу довольно таки удачный опыт. У меня есть небольшие мимические морщинки на лбу и вокруг глаз.

Мне уже за…40)) Как говорится, “резать к чертовой матери”…Пока услугами пластических хирургов не пользовалась. Месяц назад увидела в каталоге AVON новинку, прочитала описание, усмехнулась. И вот она в моих руках! Решила по инструкции нанести поверх макияжа (дневной крем, тональная основа).

+6 фото И все-таки есть результат! Морщины уменьшились. Смотрите сами.

Я до сих пор не могу понять работает этот бальзам-корректор или нет. Может быть сегодня м ы вместе это определим? Как говорится, со стороны виднее. По моим фото вы сможете составить личное мнение о его действии.

Так и не поняла что это за вещь

1. Упаковка-выглядит очень достойно, внешняя сторона крышки в виде зеркала; 2. Объем-9 мл.; 3. Цвет- слегка заметный бежевый; 4. Запах-не имеет; 5. Цена-480 рублей, для представителя дешевле.

На косметическом рынке с каждым разом появляются все новые и новые средства, которые позволяют бороться с признаками старения кожи. Вот и Avon бросает вызов возрастным изменением кожи своей обновленной линией средств ANEW “Обновление”.

В средствах данной линии применена технология Tri-Elastinex, которая позволяет продуктам точечно воздействовать на поврежденный участок кожи, способствуя одновременному процессу регенерации клеток изнутри.

В данную линию вошли самые необходимые продукты для тщательного ежедневного ухода за лицом (очищающее средство, укрепляющая сыворотка, дневной и ночной крем, система для кожи вокруг глаз, бальзам-корректор)

И сегодня хочу рассказать поподробнее об одном из средств, которое входит в эту обновленную линию – Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление».

Заметно сокращает морщины в области лба и вокруг глаз, а так же мгновенно выравнивает тон кожи. Нежная текстура крема обеспечивает легкое нанесение и видимый результат в рекордно короткие сроки. Результат: гладкая и ровная кожа на самых сложных участках – в области вокруг глаз и на лбу.

Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв

Крем-бальзам располагается в пластиковом, выдвижном футляре, с зеркальной поверхностью, которую можно использовать как зеркало, но есть один минус, на такой поверхности остаются отпечатки пальцев, которые постоянно приходится стирать.

Это средство обладает легкой, не жирной текстурой. На ощупь средство очень нежное и бархатистое, с отсутствием цвета, запаха и какой-либо липкости.

Использовать его очень просто: отодвигаю крышку, кончиком пальца набираю бальзам-корректор и наношу легкими похлопывающими движениями (не втирая) непосредственно на морщины. Средство рекомендуется наносить поверх обычного крема или готового макияжа.

Главная задача бальзам-корректора заполнить морщины в проблемных местах, например вокруг глаз, так называемые “гусиные лапки”, на носогубные складки или морщины на лбу.

Данное средство я тестировала на своих мимических морщинах, которые образовались у меня на лбу (более глубокие) и возле глаз (мелкие), так вот более глубокие морщины почти не скрываются, они как бы заполняются, но не до конца, а вот мелкие, скрылись полностью! Могу сказать, что средство действительно дает видимый результат и работает моментально на мелких морщинках. Там, где нанесен бальзам-корректор, кожа матируется и кажется визуально гладкой, а морщинки менее заметны, они как бы заполнены и их не видно.

Из чего делаю вывод, что бальзам корректор отлично работает и выполняет свои функции только на мелких морщинках!

Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв

Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв

Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв

Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв
Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв
Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление» Avon отзыв

Довольно часто девушки задаются вопросом, можно ли в 25 лет пользоваться кремами, на которых написано 30+, 45+ и что-то ещё в этом роде. И большинство экспертов в этом вопросе скажут, что ничего критически страшного в случае использования не произойдёт, хотя все же концентрация активных и антивозрастных компонентов в “возрастной” косметике гораздо выше, чем в средствах для женщин до 30. И сегодняшний пост будет о трёх продуктах из серии Avon Anew, которые я попробовала сама и не все поняла, зато гораздо лучший и выраженный эффект проявился у моей мамы.

Линейка Anew позиционируется как премиальная, предназначенная для борьбы с возрастными изменениями. В её рамках есть множество подсерий, представленных большим количеством интересных продуктов. В этом посте я расскажу вам о Компактном бальзаме-корректоре морщин Anew Обновление, Креме для кожи вокруг глаз Anew Platinum и Двустороннем средстве для губ Anew Ultimate.

Avon Anew Обновление – Компактный бальзам-корректор морщин

На мой взгляд, этот продукт немного неправильно назвали и презентовали, из-за чего он не обрёл большой популярности, хотя очень даже этого заслуживает. В продаже он появился пару лет назад и, как понятно из названия, позиционируется как экспресс-корректор для морщин, обещая убрать даже очень глубокие. Наносить предполагается на кожу после уходового крема или макияжа (вариант сомнительный, конечно, я бы не рискнула).

Упаковка, как и у всей серии, роскошная. Квадратная коробочка с крышкой-зеркалом, а также выдвигающаяся часть с бальзамом. Сделана очень качественно и, не побоюсь этого слова, элегантно.

По совершенно непонятной мне причине, производитель определил это средство в категорию уходовых, хотя стоит только посмотреть на состав, как сразу же становится понятно, что это не что иное, как силиконовый праймер или же, как говорят в народе, затирка для пор. Да-да, именно! Причем в этом качестве бальзам работает превосходно.

У меня было несколько такого рода праймеров, включая знаменитый PoreFessional от Benefit, так вот данный бальзам практически ничем ему не уступает. Он густой, набирается тонким слоем, при этом отлично выравнивает поверхность кожи, будь то расширенные поры или морщины. Макияж поверх ложится идеально, кожа будто из фарфора. Также силиконы дают матирующий эффект, что продлевает стойкость макияжа. В общем, производителю явно стоило позиционировать средство как затирку для пор или разглаживающую базу под макияж, но никак не как антивозрастное уходовое средство, ведь какого-либо накопительного эффекта оно не даёт.

Ориентировочная цена: 189-260 грн

Avon Anew Омоложение – Двустороннее разглаживающее средство для губ мульти-уход

А вот это совсем новинка, появилась в каталогах только текущей зимой. Двустороннее средство для губ очень необычное и непривычное. Обещает придавать объём, разглаживать морщины, а также всячески за губами ухаживать.

Состоит из двух частей, которые похожи на маленькие упаковки блеска или бальзама для губ. Первая часть называется Plump и отвечает за упомянутый ранее объём. Она имеет лёгкий мятный запах, при нанесении совсем немного пощипывает, за счет чего вызывает приток крови к губам, делает или более яркими и, конечно же, пухлыми.

На фото губы после нанесения плампера.

Вторая половинка – Smooth – это как раз разглаживание. По ощущениям, у неё силиконовая основа, так что про себя я, опять же, обозначила его как праймер, хотя помады поверх не особо хорошо ложатся (он еще и матирует слегка).

После нанесения второй части.

В общем, пробовав это средство и так, и эдак, толку для себя лично не обнаружила. Хотя, если смотреть правде в глаза, то на мне и не могло оно ничего особенного сделать, так как на объём губ я не жалуюсь, да и возраст еще не тот, чтобы требовалось что-то разглаживать.

Но если средство не подошло лично мне, это ещё не повод ставить на нём крест (как показывает мой богатый блогерский опыт). Посему продукт отправился к маме с ценными указаниями по использованию. И, скажу вам честно, меня совсем не удивило, когда спустя несколько недель мама предоставила устный отчёт, в котором говорила, что оно действительно увеличивает объём и делает губы более пухлыми и насыщенными по цвету. И похоже, что эффект накопительный, так что это действительно уходовое антивозрастное средство для губ, не имеющее ничего общего с бальзамами. И хотя формат немного непривычен, но вполне имеет право на существование.

Ориентировочная цена: 169-300грн

Avon Anew Platinum – Eye and Lip Cream 55+

Моделирующий крем для области вокруг глаз и губ из серии Platinum предназначен для женщин в возрасте около 50-55 лет, в чём я и производителем согласна.

Опять же, упаковка на высоте – стеклянная маленькая баночка, удобный аппликатор с железным кончиком-каплей, который отлично снимает отёчность по утрам, а также помогает проснуться.

Сам крем очень и очень густой, как масло, имеет свежий приятный аромат, лично мне напоминающий запах огурца.

Ни для кого не секрет, что именно тонкая кожа вокруг глаз и в области активной мимики у рта быстрее всего подвержена возрастным изменениям, а также в первую очередь выдаёт возраст. И поэтому эти зоны требуют очень тщательного и качественного ухода. Крем Anew Platinum даёт как раз то, что требуется в данном случае. Он не только увлажняет и питает кожу, но еще и видимо подтягивает, делает более упругой. Нельзя сказать, чтобы морщины от него разглаживались, как по мановению волшебной палочки, но крем обеспечивает свежий внешний вид и поддерживает кожу в стабильном состоянии.

К слову, я тоже его пробовала – для меня оказался очень густым, плотным и тяжелым, я даже распределить его толком не могла, а мама в восторге.

Ориентировочная цена: 139-175грн

Мораль сей басни такова: антивозрастная косметика действительно проявляет себя лучше на зрелой коже, по крайней мере, серия Anew от Avon. И да, если вы ищете хорошую силиконовую затирку для пор за небольшие деньги, то присмотритесь к бальзаму.

Avon бросает вызов возрастным изменениям кожи и представляет усовершенствованную линию средств Anew «Обновление», которая позволяет эффективно бороться с признаками старения кожи на клеточном уровне.

Морщины – это результат микро-повреждений кожного покрова, поэтому эксперты Avon уделяют особое внимание многоступенчатому процессу его восстановления. Специально разработанная технология Tri-Elastinex позволяет точечно воздействовать на поврежденный участок и способствует одновременному процессу регенерации клеток кожи. Это позволяет увеличить эластичность кожи на 30% всего за 1 день.*

Средства линейки Anew «Обновление»:

  • Визуально сокращают даже глубокие морщины
  • Заметно укрепляют кожу

93% участниц опроса подтвердили видимые изменения всего за 1 неделю применения.**

Линия средств по уходу за кожей Anew «Обновление» включает:

  • Компактный бальзам-корректор морщин Anew «Обновление»

Это многофункциональное средство, которое заметно сокращает морщины и несовершенства кожи в области лба и вокруг глаз.

Нежная текстура крема обеспечивает легкое нанесение и видимый результат в рекордно короткие сроки.

В течение 7 дней Ваша кожа заметно преображается.

Результат: гладкая и ровная кожа на самых сложных участках – в области вокруг глаз и на лбу.

  • Дневной крем для лица Anew «Обновление» SPF 25

Новый Дневной крем для лица Anew «Обновление» SPF 25 не только наполняет кожу влагой и выравнивает ее поверхность, но и защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

  • Ночной крем для лица Anew «Обновление»

Для эффективного восстановления кожи в ночное время воспользуйтесь Ночным кремом для лица Anew «Обновление», который обогащает Вашу кожу полезными минералами и стимулирует ее восстановление, пока Вы спите.

  • Система для кожи вокруг глаз Anew «Обновление» крем и бальзам

Эффективная двойная система ухода за кожей вокруг глаз бережно воздействует на кожу, разглаживает даже самые глубокие морщины и делает взгляд сияющим. 100% женщин подтвердили видимые результаты после недельного применения.***

  • Укрепляющая сыворотка для лица Anew «Обновление»

Легкая Укрепляющая сыворотка для лица Anew «Обновление» сделает Вашу кожу более гладкой и шелковистой всего за один день. Благодаря активной формуле и легкой текстуре средство можно использовать перед нанесением как дневного, так и ночного крема.

  • Очищающее средство для лица Anew «Обновление»

Легкое пенящееся Очищающее средство для лица Anew «Обновление» эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи. Создано для подготовки кожи к нанесению средств линии Anew Обновление для достижения наибольшей эффективности.

«Бальзам-корректор морщин «Обновление» – это два незаменимых помощника в сражении за красоту. С одной стороны – мгновенная иллюзия гладкой кожи без морщин, с другой стороны – реальные преобразования рельефа с течением времени. Но будьте внимательны! Лишний мазок – и картина будет испорчена. Наносить всегда после крема и/или макияжа умеренно и аккуратно – главные правила использования. И тогда морщина отступает!»- отмечает официальный эксперт бренда Avon по уходу за кожей Светлана Ковалева.

COSMOPOLITAN

Весеннее обновление Anew

Морщины — результат микроповреждений кожи , поэтому эксперты Avon в обновленной линейке Anew уделяют особое внимание многоступенчатому процессу восстановления.

В линейку вошли очищающее средство , компактный бальзам-корректор , дневной и ночной кремы , укрепляющая сыворотка.

Легкое пенящееся очищающее средство ANEW Reversalist Foaming Cream эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи. Это идеальная подготовка к нанесению средств линии Anew « Обновление».

Легкая сыворотка ANEW Reversalist Firming Serum — прямой путь к более гладкой и шелковистой коже всего за один день. Благодаря активной формуле и легкой текстуре , средство можно использовать перед нанесением как дневного , так и ночного кремов.

Новый дневной крем ANEW Reversalist Day Cream не только наполняет кожу влагой и выравнивает ее поверхность , но и обладает фактором защиты SPF 25 , то есть защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Ночной крем ANEW Reversalist Night Cream эффективнее всего работает в паре с дневным. Он обогатит твою кожу полезными минералами и простимулирует ее восстановление во время сна.

Компактный бальзам-корректор морщин Anew « Обновление» — многофункциональное средство. Оно заметно сокращает морщины и несовершенства кожи как вокруг глаз , так и в области лба. Наносить его нужно всегда после крема , и при этом умеренно и аккуратно. Avon обещает , что через 7 дней результат будет налицо.

Все средства линейки Anew « Обновление» визуально сокращают даже глубокие морщины и заметно укрепляют кожу. Специально разработанная технология Tri-Elastinex позволяет точечно воздействовать на поврежденный участок и способствует одновременному процессу регенерации клеток кожи. 93% участниц опроса подтвердили видимые изменения всего за 1 неделю применения.**

** По результатам исследования потребительского мнения о комплексном использовании дневного , ночного кремов , средства для кожи вокруг глаз и сыворотки.

Компактный бальзам-корректор морщин Avon «Обновление»

Макияж основы, выбор косметики для правильного макияжа. Вечная молодость утренний, вечерний уход за кожей. Косметические фирмы и бренды косметики. Женская сексуальность, как правильно себя преподать.

Компактный бальзам-корректор морщин Avon «Обновление»

06 май 2014, 03:15

Какой бы идеальной не была наша кожа в молодости, в возрасте 35+ практически каждая женщина нуждается в удобном эффективном средстве, способном скрыть от глаз окружающих мелкие, а по возможности и крупные мимические морщинки. Я, конечно, не верю в чудеса, но очередная новинка Avon — компактный бальзам-корректор морщин «Обновление», появившийся в серии Anew Обновление 35+, наглядно продемонстрировал нам, что значительных успехов в нелёгком деле борьбы с морщинками можно достичь даже без использования пластических операций, ботокса и других радикальных мер.

Заказывала я этот бальзам-корректор, ни на что особенно не надеясь, скорее просто из чистого любопытства, но, как оказалось позднее, выбор был сделан более чем удачный. Уже через пару минут после нанесения бальзама-корректора морщин Avon «Обновление» мелкие морщинки на лбу и вокруг глаз как будто заполняются изнутри и становятся практически невидимыми. Вот такой волшебный результат.

Сейчас несколько слов о самом бальзаме-корректоре. Упакован он в аккуратную коробочку со сдвигающейся крышечкой, зеркальную поверхность которой при необходимости можно использовать и в качестве зеркала. Выглядит бальзам-корректор «Обновление» как достаточно густая крем-пудра слегка розоватого оттенка, наносится на кожу очень легко, моментально подстраивается под её тон, поэтому на коже совершенно незаметен. Что ещё хочется отметить — расходуется бальзам весьма экономично, поэтому, несмотря на небольшой объём корректирующего средства (9 мл), одной его упаковки хватит надолго.

В общем-то, на моих не слишком ярко выраженных мимических морщинках компактный бальзам-корректор морщин Avon «Обновление» проявил себя отлично, я им довольна и обязательно буду пользоваться этим чудо-средством и в дальнейшем. Хотя было бы интересно узнать, так ли эффективен бальзам-корректор в случае более заметных морщин?

Девочки, понравился ли вам новый бальзам-корректор морщин от Avon?

Источники: http://xn—-7sbybtdegsp6f0a.xn--p1ai/bal-zam-korrektor-morschin-obnovlenie-eyvon/, http://www.cosmo.ru/editors/promo/vesennee-obnovlenie-anew/, http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=1505

Добавить комментарий