Lierac эксклюзив дневной крем заполняющий морщины

Содержание

Дневной крем заполняющий морщины Lierac Exclusive Ultra Jour Wrinkle-Filling Day Cream

Water (aqua), hydrogenated polydecen, acetyl hexapeptide-3, sucrose stearate, sucrose distearate, cyclopentasiloxane, dimethiconol, cyclomethicone, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, sodium hyaluronate, glycyrrhiza glabra (licorice) leaf extract, butylene glycol, propylene glycol, squaline, butyrospermum parkii (shea butter), c 10-30 cholesterol/lanosterol esters, lactococcus ferment lysate, tocopheryl acetate, peg-20 methyl glucose sesquistearate, fragrance (parfum), phenoxyethanol,methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, isobutylparaben, titanium dioxide (ci 77891), red 4 (ci 14700), yello 6 (ci 15985), botanical origin (d’origine végétale),

Дневной крем Lierac Exclusive Ultra Jour Day Cream обеспечивает разглаживание глубоких морщин и мелких морщинок.

Крем обеспечивает разглаживание глубоких морщин и мелких морщинок, улучшает цвет лица, увлажняет и защищает кожу в .

Дневной крем Lierac Exclusive Ultra Jour Day Cream обеспечивает разглаживание глубоких морщин и мелких морщинок.

Крем обеспечивает разглаживание глубоких морщин и мелких морщинок, улучшает цвет лица, увлажняет и защищает кожу в течение дня благодаря присутствию увлажняющих и антирадикальных компонентов.

Применение:
Наносите дневной крем Lierac Exclusive Ultra Jour Day Cream утром на очищенную кожу в качестве самостоятельного средства или после применения активной сыворотки Lierac Exclusive.

Убирает морщины со лба за одну ночь.

Эффект чисто косметический, длится пока пользуешься кремом.

Мне 25 и я морщу лоб. Вот ничего не могу с собой поделать, любое проявление эмоций сопровождается сморщенным лбом! Не могу перестать так как не замечаю что делаю это в принципе. Раньше это не оставляло следов, а за последний год заломались две явных и одна совсем новая морщина вверху лба, под линией роста волос.

Поспорила с мужем, что дорогие крема не нужны, и Лиерак ничуть не лучше обычного крема для лица, стоящего в разы дешевле.

В ходе эксперимента в одну ночь намазала обычный крем, во вторую ночь — Лиерак. Удивило и шокировало меня то, что с утра Лиерак разгладил мне две небольшие морщины на лбу. Эффект пропал, когда я на следующую ночь снова намазала обычным кремом. В итоге стала экономить свой Лиерак, но все же он закончился.

Далее моей целью стало сравнить этот крем Лиерак с дорогим кремом от морщин другого производителя. Выбрала Кильс Powerful Wrinkle Reducing Cream. Что ж, он не дает такого эффекта. Ничего за ночь не разгладилось.

Lierac Exclusive Jour 50мл

Лиерак Дневной крем для интенсивной коррекции морщин 50мл

  • Оригинальные товары
  • Доставка по всей России
  • Бесплатная доставка по Москве от 3 000 р.

Общее описание

Женщины старше 40 лет замечают на собственном лице все больше морщин, причем как мимических, так и глубоких возрастных. С такими заметными признаками старения дермы эффективно борется дневной крем Lierac Exclusive Jour . При регулярном использовании этого средства кожа все больше разглаживается с каждым днем, а цвет лица становится более ровным и здоровым.

Всестороннее омолаживающее действие дневного крема Lierac Exclusive Jour обеспечивают его эксклюзивные биоактивные компоненты. Обогащенный экстрактом солодки комплекс B-Relaxor обладает эффектом, аналогичным ботоксу. Он расслабляет кожу и стимулирует выработку коллагена, благодаря чему разглаживаются мимические морщинки. От более глубоких морщин избавляет гиалуроновая кислота, которая заполняет их изнутри. Масло карите, сквален и витамин Е интенсивно увлажняют, смягчают и защищают кожу лица от агрессивных внешних воздействий.

Дневной крем для интенсивной коррекции морщин Лиерак «Экслюзив» прекрасно подходит представительницам прекрасного пола с любым типом кожи. Средство обладает нежирной текстурой и приятным ароматом благодаря чему его применение приносит только приятные ощущения.

Применение

Нанесите дневной крем для интенсивной коррекции морщин Лиерак «Эксклюзив» утром на очищенную кожу лица в качестве самостоятельного средства или после применения сыворотки Lierac Exclusive.

Лиерак Дневной крем, заполняющий морщины, Эксклюзив 50 мл (Lierac, Exclusive)

ЗАПОЛНЯЕТ МОРЩИНЫ. РАЗГЛАЖИВАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ КОЖУ

Получить уведомление о поступлении товара на склад

Написать отзыв

Присутствующий в креме в 5-процентной концентрации B-Relaxor Complex® обеспечивает действенную коррекцию морщин и придаёт коже свежий вид. Морщины уменьшаются и разглаживаются. Присутствие увлажняющих и защитных компонентов способствует длительному увлажнению и оберегает кожу от агрессивных воздействий в течение дня.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

B-Relaxor Complex® 5 %; раствор гиалуроновой кислоты 5 %; витамин Е (защита); масло Каритэ и сквалан (увлажнение).

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить утром в качестве самостоятельного средства или после нанесения Сыворотки Эксклюзив

Источники: http://kosmetista.ru/catalog/product/2937, http://parfumstore.ru/products/lierac-exclusive-jour-50ml.html, http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/eksklyuziv-dnevnoy-krem-zapolnyayuschiy-morschiny-50-ml-spec-cena_id_14794.html

Добавить комментарий