Avene physiolift филлер для глубоких морщин 15мл

Содержание

Авен Физиолифт Филлер для глубоких морщин 15 мл (Avene, PhysioLift)

Направленное действие против морщин

Получить уведомление о поступлении товара на склад

Написать отзыв

Филлер для глубоких морщин заметно корректирует глубокие морщины: в области лба, гусиные лапки в области глаз, мимические морщины, носогубные складки, морщинки в области контура губ.

Высокотехнологичная, с удивительным действием, насыщенная текстура идеально проникает в углубления морщин, высвобождая свои драгоценные омолаживающие активные вещества для направленного действия в течение всей ночи.
Имеет высокоточный аппликатор для дозированного использования, и предлагает наилучшую персонализированную коррекцию морщин. Формула защищена от окисления благодаря безвоздушной упаковки и обогащена термальной водой Avène, идеально подходит для всех типов кожи.

Эффективность
Морщины на лбу, гусиные лапки 88%
Носогубные складки 85%
Морщинки в области контура губ 82%

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

AVENE AQUA, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, SODIUM POLYACRYLATE, BEHENYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, MICA, CI 17200, RETINAL, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SODIUM HYALURONATE, CI 77891, TOCOPHERYL ACETATE, TRIBEHENIN, AQUA.

ПРИМЕНЕНИЕ

Высокотехнологичная безвоздушная упаковка. Обеспечивает дозированное использование и эффективность формулы.

AVENE PHYSIOLIFT ФИЛЛЕР ПРОТИВ МОРЩИН 15 МЛ

Коротко о товаре

Читать о товаре

Avene physiolift филлер против морщин 15 мл инструкция по применению

AVENE AQUA, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, TRIBEHENIN PEG-20 ESTERS, SODIUM POLYACRYLATE, BEHENYL ALCOHOL, 1,2-HEXANEDIOL, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, MICA, CI 17200, RETINAL, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SODIUM HYALURONATE, CI 77891, TOCOPHERYL ACETATE, TRIBEHENIN, AQUA.

Полный состав указан на упаковке (см. INGREDIENTS).

Авен Физиолифт ФИЛЛЕР ДЛЯ ГЛУБОКИХ МОРЩИН

Для всех типов кожи

Укрепляет кожу. Гипоаллергенно. Некомедогенно.

Одним простым движением это средство точного действия заполняет самые глубокие морщины и борозды.

Аппликатор точного действия дает нужную порцию филлера PhysioLift, обеспечивая лучшую индивидуальную коррекцию морщин.

Физиолифт заполнитель глубоких морщин — высоко-точное средство ухода за кожей, визуально корректирующее и заполняющее глубокие морщины благодаря эксклюзивному комплексу взаимодополняющих активных антивозрастных компонентов.

АскофилинТM – активный и высокотехнологичный антивозрастной компонент, восстанавливающий структуру кожи.

Моно-олигомеры гиалуроновой кислоты — интенсивно стимулируют выработку натуральной гиалуроновой кислоты в коже, благодаря особому размеру, обеспечивают заполнение морщин и делают кожу визуально более объемной.

Ретинальдегид – активный дерматологический антивозрастной компонент обладающий клинически доказанной эффективностью в разглаживании глубоких и мимических морщин и восстановлении кожи.

Разглаживает кожу, укрепляя и делая ее сияющей.

Содержит в составе высокую концентрацию успокаивающей Термальной воды Avene. Переносимость средства протестирована на чувствительной коже.

Разработано с целью минимизации риска возникновения аллергических реакций, переносимость была проверена на чувствительной коже.

обладает пенистой текстурой, которая идеально заполняет самые глубокие морщины, освобождая активные вещества, которые действуют всю ночь, без отдушек

Особенности продажи

Особые условия

Избегайте контакта с глазами.

Избегать нахождения на солнце и использовать защиту от солнца в период использования средства. В случае возникновения ощущения покалывания увеличить интервал между использованием средства.

Избегайте нагревания до температуры выше 40°С.

Гарантии качества: •Постоянный контроль состава Термальной воды •Инновационные тщательно отбираемые активные компоненты •Тщательное тестирование переносимости средств и их гипоаллергенности на чувствительной коже под контролем дерматологов •Текстуры, специально создаваемые для максимального комфорта чувствительной кожи •Контроль переносимости готовых продуктов

Заметно корректирует самые ярко выраженные и глубокие морщины: на лбу, в уголках глаз, межбровные морщины и морщины по контуру рта.

Противопоказания

Не использовать в период беременности.

  • Купить Avene physiolift филлер против морщин 15 мл в Москве можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Apteka.RU.
  • У нас низкая цена на Avene physiolift филлер против морщин 15 мл в Москве.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Нанесите заполнитель морщин PhysioLift вечером на все морщинки и осторожно втирайте кончиками пальцев.

После нанесения средства по уходу за кожей лица ночного действия, нанесите заполнитель морщин прямо на зону морщин.

SampleSociety

Когда время — друг: новая линия PhysioLift от Avène 3

Этой осенью Лаборатории Avène вывели в свет линию корректирующего антивозрастного ухода PhysioLift. Трио мощных компонентов последнего десятилетия, зарекомендовавших себя как активные борцы за молодость кожи, включены в пятёрку сбалансированных средств, действие которых дополняет друг друга.

Этой осенью Лаборатории Avène вывели в свет линию корректирующего антивозрастного ухода PhysioLift. Трио мощных компонентов последнего десятилетия, зарекомендовавших себя как активные борцы за молодость кожи, включены в пятёрку сбалансированных средств, действие которых дополняет друг друга. День за днём они должны укреплять коллагеновый каркас и выстраивать новую ‘архитектуру’ кожи, усиливая её противостояние времени.

В Avène уверены: несмотря на то что с возрастом в структуре кожи происходят изменения нарушающие её целостность, объём и эластичность, данное ‘здание’ можно защитить восполняя в нём утраченные ‘кирпичики’. Эти кирпичики в Лабораториях Avène подбирали не один год, проводя исследования и массу тестов. В результате было найдено три активных компонента с максимальной эффективностью:

— Аскофилин — полисахарид с крошечной молекулярной массой, полученный из бурой водоросли Ascophyllum nodosum (той самой водоросли, мощный иммуномодулирующий потенциал которой изучается даже с точки зрения противораковой терапии). В гамме PhysioLift Аскофилин используется как активатор синтеза коллагена.

— Моноолигомеры гиалуроновой кислоты (или фрагменты гиалуроновой кислоты низкого молекулярного веса), способные проникать в слои кожи, воздействовать на рецепторы фибропластов и стимулировать производство собственной гиалуроновой кислоты. В PhysioLift моноолигомеры гиалуроновой кислоты введены для восстановления объёма и улучшения межклеточной коммуникации.

— Ретинальдегид — синтетическая производная витамина А. Признана дерматологами как эффективный и мощный антивозрастной компонент. Активирует процессы регенерации и стимулирует синтез коллагена. Среди других ретинойдов Ретинальдегид отличается более быстрым преобразованием в доступную для кожи форму витамина А.

Кроме того, Avène решили вопрос с извечным ‘косметическим’ камнем преткновения — доставкой активных молекул в эпидермис. Для каждого комплекса была подобрана своя молекулярная масса, чтобы компоненты проникли и подействовали на разных уровнях кожи, выстраивая, своего рода, 3D — сетку. Продукты гаммы идеально дополняют друг друга, работая все 24 часа, семь дней в неделю.

Теперь самое время перейти от теории к практике. Осенью многие из нас начинают процедуры глубокого ухода за кожей, подключая в ежедневный обиход средства с кислотами, деанолом или ретинойдами. Поэтому линия Avène PhysioLift вышла в благодатное время. В неё вошли:

— Avène PhysioLift Day Smoothing Cream Дневной разглаживающий крем, 30 мл;

— Avène PhysioLift Day Smoothing Emulsion Дневная разглаживающая эмульсия, 30 мл

— Avène PhysioLift Night Smoothing Regenerating Night Balm Ночной разглаживающий регенерирующий бальзам, 30 мл

— Avène PhysioLift Eyes Крем для контура глаз, 15 мл

— Avène PhysioLift Precision Филлер для глубоких морщин, 15 мл.

Все средства помещены в технологичные флаконы с безвоздушными помпами, надёжно защищающими их формулы от окисления и воздействия бактерий. Дозаторы плавные и позволяют извлечь ровно столько содержимого, сколько Вы захотите. Пользоваться ими одно удовольствие!

Avène PhysioLift Day — два дневных средства с разной текстурой, но схожим набором активных ингредиентов: Аскофилином, Моноолигомерами гиалуроновой кислоты и Претокоферилом (мощный антиоксидант, родственный витамину Е, но превышающией его активность). Оба средства, крем и эмульсия, содержат термальную воду Avène, гипоаллергенны и некомедогенны. Они обладают изысканным ароматом и очень приятны в применении. Дополнительно в них включили частички жемчужной пудры, визуально рассеивающие свет. Правда, увидеть чуть розоватое сияние можно только в увеличительном зеркале, так как оно очень деликатное.

Avène PhysioLift Day Smoothing Cream Дневной разглаживающий крем от глубоких морщин рассчитан на кожу склонную к сухости или на применение а холодное время года.

Об этом говорит и текстура средства — сливочная, тающая и гладкая. Она широко расходится даже с двух порций, словно обволакивая поверхность в бархатистый кокон.

Финиш получается влажным и впитывается постепенно. Он не вредит макияжу — не скатывается и позволяет равномерно распределить тональные продукты, но всё же лучше будет предварительно промокнуть его салфеткой.

Крем мгновенно создаёт комфорт и ощущение хорошего ухода. Текстура смягчает, убирает стянутость, отлично питает и успокаивает сухую кожу. Именно питание здесь более выражено, нежели увлажнение. Хотя последнее себя тоже проявляет, но не сразу, а по мере использования продукта.

В составе я не увидела препятствий для использования дневного крема Avène PhysioLift даже вечером, в особенно засушливые периоды для кожи. Триглицериды и масло ши хорошо справятся с недостатком липидов. А оптических агентов в нём не больше, чем в каком-либо средстве марки «люкс».

Для меня данный крем — средство выходного дня, а для ежедневно-будничного применения я использую эмульсию.

Avène PhysioLift Day Smoothing Emulsion Дневная разглаживающая эмульсия — средство лёгкой консистенции, отвечающее потребностям нормальной и комбинированной кожи.

Текстура эмульсии напоминает косметическое молочко, она более ‘влажная’, чем у крема и впитывается без остатка, не оставляя следов на поверхности.

Тем не менее, уход здесь весьма реален. Мгновенная мягкость и тактильная гладкость, ощущение увлажненности и эластичности кожи — вот результаты применения Эмульсии Avène PhysioLift. Направление действия здесь идёт на увлажнение и защиту от факторов среды, но не на восполнение недостатка липидов, об этом говорит и состав:

Средство великолепно уживается с макияжем, не мешает его наносить и носить, не снижает его стойкость. Любой тональный или ВВ-крем «садятся» на эмульсию без хлопьев и скатываний, как «вторая кожа».

Если Вам нравится не просто знать, что продукт увлажняет по накопительному принципу, а чувствовать это здесь и сейчас, то Эмульсия Avène PhysioLift — верное решение!

Теперь я перехожу к продуктам линейки Avène PhysioLift, содержащим Ретинальдегид.

Поскольку данный компонент повышает восприимчивость клеток к ультрафиолету, его ввели в средства, которые мы наносим вечером. Кроме того, все знают, что в течение ночи кожа нуждается в восстановлении, и здесь ретинойды проявляют себя в полной мере — они стимулируют активность клеток и процесс их регенерации идёт быстрее.

Avène PhysioLift Night Smoothing Regenerating Night Balm Ночной разглаживающий регенерирующий бальзам я бы назвала центральным звеном всей линии. У средства внушительный потенциал и, как мне кажется, остальные продукты гаммы дополняют и усиливают его действие, хотя и обладают своим нешуточным активом.

Текстура такова, что данный экземпляр не зря назвали бальзамом. Плотная сливочная консистенция даёт широкий охват и очень комфортна для кожи. Здесь всё тот же эффект ‘кокона’ — обволакивающий, но не удушающий. Бальзам хорошо впитывается, не закупоривает поры, обладает приятным ароматом и его действительно хочется наносить каждый вечер.

Состав действительно работает — уже через неделю я заметила, что кожа начала обновляться. Я опасалась, что средство приведёт к утренним отёкам, как иногда бывает с некоторыми плотными текстурами. Но здесь эту проблему решили посредством введения Растительного флавонойда (который улучшает микроциркуляцию), Моноолигомеров гиалуроновой кислоты и Аскофилина. Помимо того, что от такого коктейля кожа утром выглядит ровной и свежей, он ещё и дополняет действие Ретинальдегида. Последний подстёгивает клетки к производству коллагена, а весь остальной комплекс налаживает пути к поступлению необходимых ‘стройматериалов’ для этого.

Avène PhysioLift Eyes Крем для контура глаз создан не только чтобы скрывать морщинки и укреплять кожу, но и для ликвидации отёчности и тёмных кругов.

Текстура, которая на первый взгляд кажется сливочным бальзамом, на самом деле, не так проста. В неё включили ‘патч’ — технологию, когда средство заполняет каждый миллиметр рельефа и сцепляется с ним, позволяя активу действовать глубже и параллельно защищая Ретинальдегид от окисления.

Здесь мне хочется сказать спасибо Avène за плавные дозаторы туб, потому что даже одной порции крема получается слишком много для обеих орбитальных областей. Его текстура чрезвычайно экономична!

Возведение Avène PhysioLift Eyes в ранг ночных средств — ещё один огромный плюс, ведь опытным путём доказано что продукты для кожи вокруг глаз тоже должны разделяться на дневное и вечернее применение. Днём нужнее защита от внешних факторов и окислительных процессов, ночью — работа на расслабление и восстановление кожи.

Крем быстро решает проблемы сухости кожи вокруг глаз, разглаживает сухую сеточку морщинок, питает и оптимизирует цвет орбитальной зоны. Меня не беспокоят отёки в этой области, но в активе средства есть компонент, который способен работать и над этой проблемой (сульфат декстрана):

Крем для контура глаз хорошо впитывается, но оставляет лёгкую неощутимую плёночку (подозреваю, что это и есть ‘патч’), поэтому вспоминаем правила и наносим текстуру вбивающими движениями подушечки пальца. Avène рекомендует при этом захватывать области гусиных лапок и неподвижную часть верхних век.

Avène PhysioLift Precision Филлер для глубоких морщин — высокотехнологичный концентрат для сформировавшихся морщин.

Средство помещено в упаковку в форме ручки с удлинённым носиком-дозатором и кнопкой-пушером с обратной стороны. Данная конструкция довольно удобна, чтобы нанести средство по сложившимся линиям морщинок, особенно в зоне лба, межбровных ‘хмурок’ и носогубных складок.

Текстура гелевая, ничуть не похожая на ту, что обычно встречается у косметических ‘заполнителей морщин’, которые используются перед макияжем. Данный филлер действительно продукт ночного ухода. В него, как и в средство для контура глаз, включили технологию ‘патча’, но тут она проявляет себя сильнее.

После нанесения Филлера специалисты Avène советуют дополнительно вбить текстуру подушечками пальцев, но не растирать, чтобы средство не скатывалось. Итак, получившийся ‘патч’ будет целенаправленно работать всю ночь, высвобождая Ретинальдегид, который уловят рецепторы фибропластов, чтобы начать вырабатывать коллаген в наиболее уязвимых местах — непосредственно в морщинках (куда мы его и нанесли).

После трёх недель примения Филлера мой лоб стал нравиться больше. 😉 Не скажу, что изменения глобальны, всё-таки времени прошло ещё недостаточно, а мой лоб не выглядит, как стиральная доска, но сдвиги есть, и это замечательно!

Что я могу сказать о результатах использования линии PhysioLift от Avène?

Через неделю после применения средств гаммы PhysioLift моя кожа начала обновляться. Проявлялось это в виде шелушений, но процее не доставил проблем, так как всё сглаживалось дневными средствами — Кремом и Эмульсией. Через две недели появились первые положительные сдвиги — кожа выглядела более отдохнувшей, а моя природная серо-зелёная бледность кожи стала уступать место свежеприобретённой розоватости. 😉 Третья неделя ознаменовалась хорошими результатами в области глаз и лба — мы почти что попрощались с сухой сеткой и с намечающимися горизонтальными морщинками над бровями.

Если Вы только планируете начать знакомство с ретинойдами, то серия PhysioLift идеальна, — здесь не придётся думать как ‘подружить’ один крем с другим. Ведь ретинол — не самый простой компонент и требует грамотного включения в уход. Иначе говоря, средства с ретинойдами нужно умело сочетать с продуктами без оных, а здесь каждая косметическая единица дополняет и поддерживает действие другой. PhysioLift — действительно очень гармонично сложенная и эффективная серия, в которой есть всё необходимое для полноценного ухода за кожей и где каждая текстура доставляет удовольствие от применения!

Источники: http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/fiziolift-filler-dlya-glubokih-morschin-15ml_id_268739.html, http://apteka.ru/catalog/avene-physiolift-filler-dlya-glubokikh-morshchin-15ml_578390502f77d/, http://www.samplesociety.ru/blog/kogda-vremya-drug-novaya-liniya-physiolift-ot-avene

Добавить комментарий