Однокомнатные квартиры – самый популярный вариант на рынке недвижимости.

Содержание

В настоящее время однокомнатные квартиры пользуются наибольшим спросом на рынке недвижимости. В настоящее время такие квартиры популярны среди студентов и молодых семей, а также подходят для инвестиций. Стоит быть осторожным при покупке однокомнатной квартиры. В качестве залога для успешной и прозрачной сделки Здесь выступает компания СК «Delmar Group».

Необходимо определиться с оптимальным сочетанием между:

1) С одной стороны, это должно быть максимально комфортное соотношение между затратами на производство и получением коне:

  • Качество сборки и комплектации,
  • Кончаем,
  • Стиль расположения дома,
  • Наилучшая планировка.

И каждый владелец имеет свои собственные предпочтения. Поэтому, мы стараемся выбирать квартиру по основным критериям!

Выбор однокомнатной квартиры.

Какой выбор квартиры?
Нужно учитывать все факторы, которые влияют на выбор квартиры-студии.

Центральный район или близко к окраине, обязательно «домашняя» инфраструктуру. Рядом с метро есть парковая зона.
Генеральная планировка жилого района предполагает наличие магазинов, салонов, автостоянок, общественного транспорта и аптек.
Две квартиры «однушки». Но это не то же самое, что было раньше. Объект определяет стоимость квартиры, поэтому вам следует определить, какую «квадратуру» вы готовы заплатить. В этом случае также учитывают количество домовладений и цель покупки (аренда, перепланировка, физическое размещение). Общая площадь стандартной квартиры в новом доме обычно равна площади двухкомнатной квартиры в прежней планировке. Кроме того, в студии можно будет использовать самые разнообразные дизайнерские решения.
Это пол дома. Большинство людей не любят покупать квартиры в верхних слоях, но такие «однушки» обычно стоят дешевле.
Наличие балконов и лоджий — всегда дополнительный метр для жизни, который можно использовать как полезную площадь.
Обычно более прохладной и тенистой считается северная сторона, а южная – солнечная.
Но самое главное, это то, что первые три пункта влияют на стоимость. Но рост цен в этом районе влияет на будущие удобства, умноженные на количество лет проживания.

Где выгоднее купить квартиру?

Если вы хотите найти что-то подешевле, то ищите на зиму.

Среда.
Конец осени — это пик продаж. В отличие от января, декабрь является достаточно активным месяцем. Одни из них просто выходят на улицу и находят правильные варианты для завершения своих дел до нового года.

В январе.
Самый глухой месяц на рынках вторичного, а также вторичного жилья. В это время года все заняты работой, пополнением бюджета и подарками к Новому году. Большинство ипотечников откладывают переезд: халявные деньги тратятся на подарки, неудобный переход зимой — многие люди боятся передвигать тяжелую мебель в мороз.

Январь.
Продавцы начинают набирать обороты, девелоперы постепенно готовятся к росту продаж.

Добавить комментарий